Севастополь
Подать объявление
Главная  /  Каталог организаций  /  "Авторитет-Юг", автомагазин

"Авторитет-Юг", автомагазин

Город:
Севастополь
Сферы деятельности:
Мы занимаемся розничной и оптовой продажей автозапчастей для автомобилей иностранного производства, качество которых гарантирует надежность, безопасность и долговечность. Большой выбор запчастей на китайские авто.

Кузовные детали и оптика на любые автомобили. Широкие возможности для привоза кузовных запчастей БУ. Оригинальные и другие масла, автохимия в наличии и под заказ!

Автомагазин "АВТОРИТЕТ-ЮГ" занимается розничной и оптовой продажей автозапчастей для автомобилей иностранного производства, качество которых гарантирует надежность, безопасность и долговечность.
Обратившисть к нам, Вы сможете получить квалифицированную помощь в подборе любых деталей и комплектующих для Вашего автомобиля.
Для быстроты и качества обслуживания клиенов магазин имеет современное програмно-техническое обеспечение.
Основные направления деятельности магазина это продажа оригинальных и лицензионных запчастей на иномарки, в том числе и на китайские автомобили, а так же на коммерческий автотранспорт.
В нашем магазине у вас всегда будет выбор: купить более дорогие оригинальные или более доступные по цене, неоригинальные автозапчасти.
Кроме того, имеется возможность заказа и доставки кузовных запчастей и оптики как по России, так и из-за границы. В магазине имеется большой ассортимент масел, в том числе и оригинальных, как для двигателя, так и для трансмиссии.
Телефон:
+7 (978) 700-32-52
+7 (978) 700-31-51
E-mail:
yura.sevsiti@mail.ru

Адрес организации:

г.Севастополь улица Вакуленчука, д. 26